НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2023 2022 2019 2018 2016 2015 За все время

Канадская компания Ocumetics Technology Corporation проводит клинические испытания своего изделия под названием Bionic Lens, бионическая линза. Это медицинское устройство, которое может навсегда заменить и очки, и любые контактные линзы для коррекции зрения. Если испытания пройдут успешно, бионическая линза появится в арсенале глазных хирургов уже через два года. Вполне возможно, что бионическая линза подарит своему обладателю супер-зрение.

Кабинет охраны и коррекции зрения в Подольске

Кабинет охраны и коррекции зрения в г. Подольск.

Контроль миопии.

Аппаратное лечение миопии, амблиопии, косоглазия, спазма аккомодации.

Магнитотерапия, лазерстимуляция, электростимуляция, инфразвуковой ваккумный массаж глаз, программы "Релакс", плеоптика, тренировка аккомодации на аппаратах Визотроник, Ручеек.

Детский офтальмолог Никитина С.А.

http://myopia.ru

С каждым днем все больше людей жалуется на проблемы с мозговой деятельностью — на все возрастающую рассеянность (т.е. невозможность концентрировать свое внимание, собраться с мыслями для решения каких-то задач), на сложности с запоминанием информации, на физическую невозможность читать большие тексты, не говоря уже про книги.

Сегодня пациентка рассказала, что полгода назад ей выписали очки. В одной довольно известной оптике врач-офтальмолог подобрал ей очки, в которых она видит лишь 70% и рекомендовал пользоваться ими “для дали”, т.е. когда хочется увидеть, что показывают по телевизору, что написал лектор на доске, какой номер у едущего впереди авто и т.п.

Во время конференции в Британии компания CooperVision объявила о разработке новейших контактных линз MyDay. Это однодневные контактные линзы, сделанные из уникального материала, названного «умный силикон». Он обеспечивает максимальный доступ кислорода к роговице глаза.


Синие лучи подавляют секрецию мелатонина эпифизом (весь видимый свет подавляет секрецию мелатонина, но высокоэнергетические синие лучи – в большей степени), а мелатонин контролирует наши циркадные
ритмы. Сегодня мы еще не до конца понимаем, какие негативные эффекты на наше здоровье может оказывать
чрезмерное и несвоевременное воздействие синих лучей от искусственных источников.


Фотохром -акция!!! Пара линз-хамелеонов всего за 2000р!!! Действует до 15 августа 2015.

Фотохромные минеральные линзы - акция!

Пара линз-хамелеонов за 2000р.

Цвета: серый, коричневый.

Оптическая сила: от +4,00 до -6,00

Диаметр 65мм

Количество и ассортимент ограничены наличием линз на складе.

Предложение действует до 15 августа 2015.